Расшифровка анализов крови и мочи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови и мочи. Обратился к доктору - он по анализу сказал, что есть воспаление по урологии. А самое мне не понятное, что по результатам анализа крови - склонность к образованию тромбов и в дальнейшем инсульту. Правда ли это? Меня это обеспокоило. Анализы во вложении. Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-28 22:04
Здравствуйте.
В анализе мочи умеренное количество лейкоцитов.
Общий анализ крови в норме, отклонения незначительны. Говорить о склонности к тромбообразованию нельзя, для этого нет предпосылок. Да и о повышенной свертываемости говорит не общий анализ крови, а коагулограмма, которую Вы не делали, да и показаний для нее нет.
Будьте здоровы.