Общий анализ крови и мочи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови и мочи. Могли бы расшифровать анализ, чтобы понять в чем проблема и есть ли она вообще.
Не болела, возможно аллергия на тополиный пух. (В данный момент) (Для информации если это может как-то влиять на показания крови)

Спасибо за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-07 10:12
Здравствуйте.
Анализ крови в норме, отклонения незначительны. В общем анализе мочи- немного повышены лейкоциты. Анализ нужно повторить с тщательной подготовкой. Если лейкоциты будут повышены- обратиться к своему терапевту для обследований.
Всего доброго.