Отклонения в анализе крови, головокружение, анемия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертиреоз в стадии ремиссии, гастрит.
Здравствуйте, часто кружится голова. Ноет и как бы щиплет в области сердца, бывает что заносит в сторону при ходьбе. Сдала анализ крови, много отклонений по параметрам. Анализ крови прилагаю. Что значат отклонения по этим параметрам? И к какому врачу нужно обратиться или может сдать дополнительные анализы. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-10 16:50
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется легкая степень железодефицитной анемии и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2019-12-10 17:18
Александр Борисович, спасибо за ответ. Скажите имеет ли смысл сдать еще анализы на ферритин и железо сыворотки? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-10 20:19
Не вижу смысла. Все и без этого ясно.)