Анализа крови, все с отклонением от нормы! (

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста яичника, кистозно-коллоидный зоб
Здравствуйте, доктор! Сдала анализы крови, пришли результаты, обеспокоена состоянием! К врачу обратиться я в данный момент очно не имею возможности: (

Сопутствующие заболевания: эндометриоидная киста левого яичника, кистозно- коллоидный зоб.
Спасибо вам заранее за потраченное время!

Сдавала год назад еще, приблизительно но такие же показатели. Только утро год назад не исследовали этзофилы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-01 21:32
Здравствуйте.
В анализе крови имеется железодефицитная анемия и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту для выявления ее причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2020-02-03 15:55
Здравствуйте, Александр Борисович!
Благодарю вас за ответ!
Скажите, пожалуйста, интересует очень насколько все " Плохо"? По вашему мнению, есть повод беспокоиться? 2
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-03 19:56
Нужно определить причину анемии. От этого зависят ответы на ваши вопросы.
Платная консультация
Алина 2020-02-04 14:07
Благодарю Вас! Буду обследоваться!