Операция желчных протоков. Анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте. Анализ крови:
гемоглобин 10,40 г/дл (норма 11,50-16,50).
тромбоциты 379 - 10 в кубе 9/ л (норма 180-320).
Пожалуйста подскажите как нормализовать данные показатели.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-11 23:02
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту для осмотра и обследования с целью уточнения характера и причин анемии. Лечение будет зависеть от полученных результатов.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-06-11 23:10
Александр Борисович спасибо за ответ. Можно я не много расскажу ситуацию.
Было МРТ, выявили опухоль в желчном протоке. Сделали операцию. Желочь сейчас выходит наружу (в дренаж). , но это временно, будет еще операция и все приведут в порядок. Пришла гистология: онкологии нет. Мой вопрос таков можно ли сейчас пропить лекарства.,сильная слабость. Посоветовал врач онколог пропить Тотема. Спасибо заранее.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-12 02:20
Можно, но нет никакой уверенности в правильности приема этого препарата. Для этого нужны обследования с целью выяснения причины и вида анемии.)
Платная консультация
Елена 2019-06-14 14:24
Спасибо вам огромное за ответ