Отклонение анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень прошу вашего совета!
1 день назад сдала общий анализ крови (решилась проверить кровь, так как в последнее время кружится голова и напрягается сильно в затылке и висках, бывает не большая тошнота но до рвоты дело не доходило)
вчера получила результат и 4 показателя не в норме.
очень переживаю, так как расшифровать их не могу, а к врачу только через неделю.
Прошу вашей помощи в небольшом разъяснении. Анализ прикрепила
спасибо Вам заранее!
жду вашей помощи.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-02 21:38
Здравствуйте.
Отклонения в показателях общего анализа незначительны и никаким образом не могут давать перечисленную Вами симптоматику.
Вам нужно сдать анализ крови через 2 месяца с ручным подсчетом врачом-лаборантом, а по поводу жалоб обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.