Подскажите какие лекарства необходимы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проживаем в городе Сухой Лог. В анализе крови есть отклонения Гемоглобин 148, Холестерин 6,78 и индекс распределения эритроцитов (RDW-SD) 39,8. При сдаче крови сказали что кровь очень густая. Ранее рекомендовал врач ацетилсалициловую по 1/4 таблетки после еды, пью. Терапевт говорит что это небольшие отклонения и ничего делать не нужно. (месяц назад этот же терапевт не заметил у мужа по анализам лейкоз.). Доверия абсолютно нет. Если есть отклонения нужно реагировать на них. Подскажите что можно пропить для нормализации этих показателей?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-22 18:41
Здравствуйте.
Консультация гематолога невозможна без полного общего анализа крови.
В плане необходимости медикаментозного снижения уровня холестерина, Вам нужно обратиться на консультацию к кардиологу.)
Платная консультация
Анна 2018-03-23 05:23
Вот анализы крови. Хороших специализированных врачей у нас нет. В область ехать только платно примут. Терапевт считает что с анализами все хорошо. Хотя давление повышается почти каждый день до 150 верхнее. Надежда на вашу консультацию.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-23 17:57
В анализе нет никаких значимых отклонений.
Общий анализ крови в норме. Нет и не может быть связи показателей анализа крови и повышением АД.
Показано обследование и лечение у кардиолога.
Всего доброго.