Расшиыровка анализа ерови низкие лейкоциты и высокие эритроциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Я не переслала второй анализ. Высылаю. Вот там все плохо! Но за день до сдачи анализа пил таблетки Левофлоксацин Тева (проколол ногу гвоздем). Спасибо большое за быстрый ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-20 16:40
Вам нужно сдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом. И обязательно обследоваться у вирусолога на хроническое вирусоносительство, обычно такая картина бывает при нем. Нужно также проверить функцию печени и щитовидной железы.
Данных за заболевание крови нет, Вам нечего делать у гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-07-20 17:00
Ещё раз большое спасибо за быстрый ответ, Александр Борисович! Уточняю, записаться к иммунологу или вирусологу и сделать УЗИ печени и щитовидной железы или какие-то другие анализы? Спасибо ещё раз.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-20 17:03
А где Вы увидели иммунолога? Вы снова прочтите мой ответ, там, вроде, уточнять нечего.
Платная консультация
Татьяна 2017-07-20 17:10
Александр Борисович, просто у нас нет врача вирусолога. К кому можно тогда обратиться и какие анализы нужно сдать. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-20 17:58
Это плохо. Тогда к инфекционисту.