Низкие лейкоциты, высокие лимфоциты

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Александр Борисович помогите разобраться. Лейкоциты 3,77 Лимфоциты 38,5
АСТ и АЛТ тоже повышены по коэф. Ритиса 1,38, самочувствие хорошее. 2 недели как на ПП. Самочувствие нормальное. Есть ли повод для беспокойства? Прилагаю анализы,
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-05 09:01
Здравствуйте.
Анализ крови не полный, печеночных проб не вижу. Прикрепите анализы полностью.
Платная консультация
Олег 2019-04-05 09:05
Здравствуйте, прикрепляю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-05 09:10
Гематологической патологии нет. Вам следует обратиться на прием к гастроэнтерологу и проверить состояние печени и желчевыводящих путей.
Платная консультация
Олег 2019-04-05 09:12
Большое спасибо Александр Борисович за консультацию! Хорошего дня!