Низкие лейкоциты, высокие лимфоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня низкие лейкоциты на протяжение уже месяцев четырех. Стоит ли беспокоиться? При этом у меня ВПЧ 56 тип. Принимала год назад панавир и имунностимуляторы, курс панавира повторила 1 месяц назад. По плану пластическая операция на грудь, можно ли с такими онализами оперироваться? Лейкоциты 3,4 эритроциты 4,34 гемоглобин 136 тромбоциты 182 соэ 12 сигментоядерные 52 лимфоциты 44 моноциты 4
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-14 12:12
Здравствуйте.
Вопрос о возможности оперативного лечения принимается не дядей в интернете, а лечащим врачом. А Ваши прыжки и недоверие лечащим врачам хорошим не закончатся. Лечитесь у врачей, которым Вы доверяете.
Удачи.