Расшифровка анализа крови. Низкие лейкоциты и высокие эритроциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помоги расшифровать анализы. Разница сдачи анализов 2 дня, но они такие ращные. Во втором- одни отклонения от нормы. Очень волнуюсь, начиталась всякого(извините меня за эмоции) сдавали перед комиссией.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-20 13:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные изменения часто сопровождают хроническое вирусоносительство. Показано обследование у вирусолога.
Всего доброго.