Низкие лейкоциты, высокие лимфоциты

Спрашивает: Natalya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала ОАК в динамике с разницей 4 месяца, отклонения следующие результаты пишу в динамике май-август:
лейкоциты 3,5-3,5
нейтрофилы 1%-1,8%
эозинофилы 3%-0%
лимфоциты 52%-44%
моноциты 3%-5%
палочкоядерные 1%-0%
сегментоядерные 41%-51%
среднее содержание гемоглобина в эритроцитах 31,3
тромбоциты 397-188
количество лимфоцитов 1,5

обнаружили ВПЧ 16 типа и уреаплазму.

пролечена антибиотиком, на данный момент пропила 2 курса по 30 таблеток каждый гроприносина, и свечи 2 курса генферон 500000 по 10 шт. На курс.

требуется для завершения лечения еще один курс данной терапии

беспокоит гипергидроз и повышенное выпадение волос на протяжении нескольких лет.

какие анализы еще необходимо сдать для выяснения изменения показателей в крови или же это на фоне вируса и лечения.

болею 1-2 раза в год орви

ТТГ, ферритин, глюкоза, гемоглобин в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-03 21:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные изменения могут иметь место при указанной инфекции.
В помощи гематолога необходимости нет.
Всего доброго.