Проверка щитовидной железы грудничку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у дочки низкие лейкоциты в крови, какие анализы сдать для проверки щитовидной железы? Никаких жалоб нет. Анализ крови прилагаю. Спасибо!
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-06-05 21:02
Здравствуйте, Ольга.
Почему Вы решили, что необходимо проверять щитовидной железу?
Патология щитовидной железы не проявляется низкими лейкоцитами в крови.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Ольга 2018-06-05 21:08
Я написала Гематологу на данном сайте, и он ответил мне, что это может быть связано. Потому написала вам. Может я не верно понимаю что-то. Ответ врача во вложенном файле. Спасибо вам! Очень жду ответ.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-06-05 22:09
Ольга, я поняла Вас. В практике такое не встречается.
Если же Вы сомневаетесь, можете сделать УЗИ щитовидной железы. Для выявления первичных проблем этого будет достаточно.

С уважением, Елена Трофимовна.