Расширение вен яичка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после незаконченного полового акта, примерно через 40 минут сильно заболело левое яичко и вена на нем(тоесть боль и в вене и в яичке) и вена сильно надулась по сравнению с тем, какая она была изначально, при нормальныэ условиях(примерно в 2 раза). Проверялся в больнице 3 месяца назад, были эхосимптомы варикоцеле. Что можете сказать по этому поводу
Теги: у сына вены на яичках
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-20 20:50
Это вполне может быть варикоцеле. Нужно консультироваться с андрологом(урологом) очно.