Варикозное расширение вен семенного канатика

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я сегодня был на приеме у хирурга по поводу варикозного расширение вен семенного канатика, он посмотрел сказал что 1 степень, я ему говорил что у меня жжение в мошонке, он сказал что так и должно быть с переходным возрастом, ничего страшного говорит и операция не нужна, правда ли это? А то я что то сомневаюсь, подскажите пожалуйста
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-16 10:30
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться к урологу с родителями.