Таблетки вазонит при варикозном расширении вен

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите сколько можно пить таблетки Вазонит при нарушенной циркуляции крови, то есть при варикозном расширении вен? Чтобы не навредить.
Теги: вазонит при варикозе, как долго можно принимать вазонит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблемой варикозного расширения вен занимаются врачи-ангиохирурги (сосудистые хирурги). Обычно они назначают препараты для лечения варикозной болезни курсами по 1 месяцу 2раза в год.
Будьте здоровы!