Аортальная недостаточность 1ст

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли принимать дюфастон при аортальной недостаточности 1 ст? Имеются приступы тахикардии до 120-150 удар в мин(врачи говорят на фоне всд и шейного остеохондроза) варикозное расширение вен(осмотр врача без обследования).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

7 ответов

Здравствуйте да можете его принимать
Платная консультация
Елена 2021-03-26 09:02
Спасибо за быстрый ответ! Не ухудшится ли ситуация с варикозным расширением вен?
Можно ли полип эндометрия удалять хирургическим путем под общим наркозом (гистерорезетоскопия) при моих приступа тахикардии?
Елена 2021-03-26 10:20
Да, присту был 150 ударов. Купировала анаприлином 10 мг. По холтеру ничего особенного
Елена 2021-03-26 10:26
Посмотрите заключение, фото подкрепила
Результат холтера хороший, наркоз не противопоказан
Платная консультация
Елена 2021-03-26 10:46
Спасибо большое!