Обследование таза

Спрашивает: Дмитриий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема урологической стороны. Прошу дочитать до конца и вы поймете почему пишу именно Вам. Был небольшой удар яичка, затем при половом контакте яичко притянулось и свело, через некоторое время оно надулось, надулся придаток размером как еще одно яичко, обойдя всех урологов и андрологов москва красноярск санкт петербург челябинск улан уде, ни кто не могли понять и определить в чем проблема, т к ни воспаления ни каких либо причин от чего это могло произойти нет. Через некоторое время я ощутил сильную пульсацию в области паха и ущутил как сдулось. Затем это повторялось. Через несколько дней, при ощупывании так как я стал наблюдать за процессом и обнаружил что сильно скрутило вены у второго яичка, потом они отошли, и это тоже стадо повторятся. Затем начались боли, стало сильно давить второе яичко при этом другого этого небыло, через несколько дней стали сильные боли. Утром когда стал просыпаться сильно давит оба яичка, и стала странная вещь, эрекция (половой член стоит) обычное явление сходил в туалет все успокоилось, ложусь спать опять боди и он и опять эрекция непроизвольная. Как только организм начинает выключатся сразу эрекция всю ночь. Сплю по 5 часов просыпаюсь от болей. Вены то надуются то спустятся. Сделали ревизию яичка у которого надувался придаток так сильно и удалили придаток, после ночью просыпаюсь от того что опять эрекция и яичко нереально раздавило, надуло и деформирьвало, раз в 10 стало больше, и этот процесс продолжался и не давал зажить ему при этом все так же давит и второе. Было решено удалить яичко, так как оно было в таком состоянии и являлось началом бедствий! После удаления, ночью опять эрекция, открылось кровотечение, опять вкрыли все вены "запаяли" все ни чего не должно произойти, все на сухо! Поставили котеоктор на всякий случай, 3 дня стоял он, немного кровило, но это нормально якобы остакти крови выходили. Убрали. Чз 4 дня я обнаружил ночью что начало кровить, врач поставил укол ккровоостанавливающий лед на час вроде остановили. На следущий день все повторилось, опять уколы 3 раза в день полный покой. Чз 4 дня от того что кровь так скапливалась, пошел гнойный процесс вскрыли прочистили и теперь этот процесс не дает зажить ране, каждую ночь на протяжении сна идет эрекция а когда пробуждаюсь расслабляюсь и все отходит и давлееие отпускает. Сейчас сидьгый варикоз у яичка. Подскажите пожалуйста как можно обследовать и понять где в чем проблема, нерв или вены сосуды. Если это не в вашей компетенции какой врач может найти проблему и оставить процесс пока не поздно.
Теги: придаток яичка
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-17 18:53
Вам нужно наблюдаться у урологов. УЗИ органов мошонки с допплерографией, при необходимости МРТ должно помочь в установлении диагноза.