Патологически сильное желание секса

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Добрый день. У меня маленькая дочка 2 года. Кормила грудью до года и 10 мес. Спим с мужем в разных комнатах. Я с дочерью. После того, как перестала кормить, спустя пару месяцев начались проблемы со сном. Раньше дочка спать мешала, а теперь спит практически хорошо. Секс с мужем, можно сказать, нерегулярен. Я кончаю во время секса через раз. Заметила в последнее время, что стала плохо спать, а точнее, просыпаться часа в 2-3-4 ночи. Причем просыпаться от непонятной жуткой тревоги. Засыпала не сразу после этого. От пятнадцати минут до часа. А в последнее время стала замечать, что просыпаюсь от ужасно сильного желания секса. Просто неимоверного. Понятное дело, иду к к мужу, но тот не всегда рад такой встрече) А я на стенку лезу, так хочется, можно сказать до боли. Это просто как-то мучительно, сносит крышу. Перед такими случаями вечером, как правило, секса с мужем нет. Да и вечера спокойные, нет такого желания. Уложив дочку, оба отдыхаем. А ночью начинается у меня. Стала думать, что может, это как-то связано с моими нарушениями сна. В личной жизни все спокойно, огромных проблем нет. Никак не могу понять, откуда это? Эти гормональные бури меня добьют. Что мне делать? А и еще: за последние полгода стала часто болеть простудными заболеваниями, причем, протекают долго и тяжелее, чем до беременности.
Теги: просыпаюсь от желания секса
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-18 22:05
Здравствуйте, Инга.
Надо поискать причины отсутствия либидо вечером и проявление его ночью. Посетите сексолога и психотерапевта в очном порядке. Это должно прояснить картину.
-2