Расширение вен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аденомиоз ,остеохондроз
Здравствуйте, после сильных физ
нагрузок стали беспокоить ноги и таз(вены), ноги стали болеть по несколько дней, синяки и стали более заметными. В низу живота спазмы. По узи есть расширение до 6 мм в тазу слева. Гомеопат назначил: утро: Ацидум Гидро Флюорикум 3;
Ботропс 6; Мелилотус 3;
Обед: Миллефолиум6; Гамамелис 30; Сульфур 6; Вечер: Камамила6, Гельземиум 6, Станнум 6, Сабадилла 6. Всё по 4 крупинки
В первый же день приёма появились новые синяки и заболели ноги ещё сильнее и стали болеть каждый день, а также стопы стали более ватными чем раньше и их стало пожигать, стали очень горячие. Особенно левая. В глаза, как будто песка насыпали, периодически стало жечь в висках и веках.
Доктор, сказал, что обострение и ждать. На 11 день приёма ноги не болели, но стопы жгло. Потом опять заболели, к концу недели заболел низ живота и стали болеть стопы, которые жгло и я бросила пить всё. Врач с сказал отдохнуть 2 недели
В целом пила 17 дней с перерывами на 7 дни после каждой недели. После отмены болеть ноги перестали, стопы тоже, но также горят, низ живота болит после нагрузок, гораздо хуже чем раньше. По ощущениям, во время лечения вены расширились ещё больше и это врят ли просто обострение, т. к. даже после отмены многие неприятные симптомы сохраняются. В интернете я прочитала что Ботропс и Ацидум Флюорикум как и все кислоты с змеиными ядами несовместимы, возможно ли, что мои ухудшения связаны с этим и это именно ухудшение, а не обострение? Как поступить дальше?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-28 10:08
Нужно пойти к другому гомеопату, который подберет один препарат по вашему характеру и симптомам