Боль внизу живота после овуляции

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем ребёнка. После овуляции тянет низ живота, до месячных 7 дней. Месяц назад делала УЗИ, выявлено расширение вен в полости матки. Могут ли быть боли связаны с наступившей беременностью. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 14:31
Здравствуйте. Боли длятся сколько дней? Не совсем поняла Вас
Платная консультация
Вероника 2017-07-05 15:05
Примерно, неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 17:21
Такие боли не связаны с вероятностью наступления беременности. Причин может быть в варикозном расширении вен