Расширенные вены

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть вопрос, связанный с расширением вен. Полтора года назад, мне диагностировали начальную стадию варикацелии из-за боли в яичках. Назначили курс лечения. Пропил дважды таблетки Венарус. Боли прошли, с диагноза сняли. Но недавно, полтора недели назад, насторожили вены, которые появились недалёко от яичек. И эти вены расширились только в правой части. При ходьбе и нажатии на них начинается боль. Что это может быть и с чем это связано? Спасибо за ответ.
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-13 08:26
Это может быть варикоцеле. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога