Варикозное расширение вен или внематочная беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Прошлой весной у меня обнаружили варикозное расширение вен малого таза (на тот момент прошло почти 2 года после родов). Были боли, пролечилась флебодиа, индометацин, кардиомагнил. Не беспокоило вплоть до декабря. В январе начала повторный курс флебодиа (флеболог назначил дважды в год). 2 недели назад обнаружила, что беременна. Вновь чувствую боли внизу живота, как будто горит. Чтобы исключить внематочную беременность сдавала анализ крови на ХГЧ. Всё соответствует и сроку и нормам. На пятой неделе 2210, спустя 48 часов 5484 мед/мл. Боли усиливаются, не могу понять это от варикозного расширения вен или что то другое, требующее неотлагательного вмешательства? Записалась на приём к гинекологу на среду, а сейчас только воскресение, переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ Омт чтобы исключить внематочную беременность