Расширение чашечки

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, катерина Викторовна у меня вопрос сдал анализ мочи результат пришел плохим цвет мочи мясных помоев РН кисло мутный уделенный вес м, м электроциды 50-55-50 эпителии 2-3-2 слизь++++ белок 3,3 сделал узи мочевого пузыря расширение чашечки правой почки камень 0,5 см микролитиаз слева хроническое застой мочи подскажите пожалуйста это опасное заболевание расскажите поподробней можно это вылечить или нет
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-21 14:58
Добрый день. Вам нужно срочно обратиться очно к урологу или нефрологу по месту жительства