Расшифруйте пожалуйста мазки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Огромная просьба: расшифруйте пожалуйста мазки на степень чистоты ????.1) Скажите пожалуйста, большое ли воспаление и где именно? Сколько норма? Скажите пожалуйста очень нужно 2)! какие свечи мне по вставлять? 3) Огромнейшая просьба -подскажите пожалуйста могут ли исходя из этих результатов анализов боли внутри во влагалище, шейки матки и в матке как-будто внутрь на огромную рану налили белизну или уксус (прям такое ощущение) -как боль разъедающая. И ещё -4) могут ли с такими результатами взять на Канизацию шейки матки?
со
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-21 15:23
Добрый день.
1. Да, есть воспаление.
В шейке и влагалище.
2. Чтобы что то лечить необходимо знать что.
3. Может.
4. Скорее всего не возьмут.
Платная консультация
татьяна 2020-11-24 00:16
В смысле что лечить? Я же написала вам, боли внутри сильные во влагалище, шейки матки и в матке (боль внутри там, как будто на рану кислоту налили-боль разъедающая). вот это нужно полечить, подскажите пожалуйста какие свечи мне повставлять? И ещё вы пишете что есть восполнение во влагалище и шейке матки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-24 11:26
Чтобы назначить правильное лечение необходимо знать какими именно бактериями вызвано воспаление.
Необходимо сдать фемофлор 16