Расшифровка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: удалена правая доля щитовидной железы.
Здравствуйте! Появились боли при занятии сексом в определенных позах. Поставлен диагноз киста желтого тела яичника, для исключения инфекции взят мазок. При осмотре подозрений на инфекцию не было. Хотелось бы получить расшифровку. Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов, материал мазок, лаболатория CMD: Лейкоциты шейка матки (в п/зр) 50-60, эпителий шейка матки (в п/зр) - скудно, эритроциты шейка матки (в п/зр) - не обнаружено, микрофлора (кол-во) -кокки, палочки, умеренно, Лейкоциты влагалище (в п/зр) - 10-15, эритроциты влагалище (в п/зр) - не обнаружено, микрофлора (кол-во) -кокки, палочки, умеренно, ключевые клетки (кол-во) - не обнаружено, споры гриба - не обнаружено, мицелий грибов (кол-во) - не обнаружено, слизь (кол-во) -умеренно, трихомонады -не обнаружено, диплококки- не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:55
Здравствуйте! Воспаление шейки и влагалища
Платная консультация
Анна 2015-07-01 12:23
Добрый день! Спасибо за ответ! У меня нет никаких выделений, болей при мочеиспускании, и болей вообще, только во время секса, в определенных позах. В остальном ничего не беспокоит. При осмотре врач сказал что нет никаких воспалений, УЗИ делала по нему только киста желтого тела яичника. Может ли воспаление шейки быть без явных симптомов и может ли врач не заметить его при осмотре и УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 12:27
Может. Норма лейкоцитов в шейке-до 20-30, во влагалище-до 10. Сравните свои результаты