Мазок из влагалища и шейки матки

Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Помогите, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа мазка из влагалища и шейки матки. Планируем беременность, на прием еще не скоро, переживаю, насколько результаты критичны и влияют на возникновение беременности. Скан результатов прилагаю. Буду очень благодарна. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 18:10
Здравствуйте. Картина нарушения флоры/баквагиноза/гарднереллеза. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Аксинья 2017-04-10 18:20
Елена, спасибо за оперативность! Елена, насколько нарушение микрофлоры влияет на вероятность зачатия? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 18:21
Влияет негативно - меняется кислотность влагалища и это может влиять на активность сперматозоидов