Расшифруйте пожалуйста мазки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Огромная просьба: расшифруйте пожалуйста мазки на степень чистоты ????.1) Скажите пожалуйста, большое ли воспаление и где именно? Сколько норма? Скажите пожалуйста очень нужно 2)! какие свечи мне повставлять? 3) Огромнейшая просьба -подскажите пожалуйста могут ли исходя из этих результатов анализов боли внутри во влагалище, шейки матки и в матке как-будто внутрь на огромную рану налили белизну или уксус (прям такое ощущение) -как боль разъедающая. И ещё -4) могут ли с такими результатами взять на Канизацию шейки матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 16:19
Здравствуйте! 1. Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Норма лейкоцитов в шейке - 30, во влагалище - до 10. 2. Все лечение на сайте в режиме приватных и индивидуальных консультаций, а не в рамках бесплатных вопросов, извините. 3. Да. 4. Нет