Расшифруйте МРТ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать МРТ: МР картина очага патологического МР сигнала проекции правого угла культи влагалища нельзя исключить рецидив, рекомендовано МРТ контроль в динамике. МР картина спаечного процесса малого таза?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-05 18:01
Здравствуйте! У вас подозревают рецидив в области послеоперационного рубца на культи влагалища, поэтому стоит проконсультироваться с вашим лечащим врачом, пусть проведет обследование по мазкам и зеркалам.