Расшифруйте, результаты МРТ

Спрашивает: Виктория26
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты МРТ. У мужа были подозрения на новообразовании в печени, на МРТ это не подтвердилось. Что означает данное заключение? Какие еще анализы нужно сдать, чтобы выявить причину боли у него с правой стороны, как будто что-то давит на ребра. Кровь муж сдавал и общий анализ и биохимию.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-10 14:45
Виктория! При прохождении МРТ выявленные изменения утверждаю, что есть замещение нормальных клеток поджелудочной железы фиброзом. Но, эти изменения носят минимальный характер. Только лечащий врач пациента может решить о необходимости проведения лечения для поджелудочной железы. Эти изменения не могут вызывать те жалобы, что есть у пациента. Пройдите рентген органов грудной клетки в прямой и правой боковой проекциях. УЗИ сердца.