Расшифруйте мрт

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, папе сделали МРТ брюшной полости, продольный размер 275 мм, поперечный 123мм, вертикальный 227 мм. Контур печени мелковолокнистый, четкий, структура неоднородная за счёт множественных сливающихся участков неоднородного гиперсигнала на Т2ВИ, нарастающего гиперсигнала на DWI, гипосигнала на Т1ВИ с нечетким контуром в правой доли и S4, размерами от 6 до 25 мм. Крупная зона с антологичным характеристиками сигнала выявляется размеры ее до 127 на 102 мм. После венного динамического контрастирования потологические участки неравномерно накапливают контраст. Расшифруйте пожалуйста ????????????????????????????????
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-11 15:37
Здравствуйте!
Прикрепите результат полностью в правильном, полном формате.