Расшифруйте, пожалуйста результат МРТ

Спрашивает: Виктория26
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж делал МРТ, расшифруйте, пожалуйста результаты. У него болит правый бок, как будто что-то упирается в ребра. Были подозрения на новообразования в печени. Какие анализы можно еще сдать? Сдавал муж кровь общий анализ и биохимия и мочу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-05 16:01
Здравствуйте.
У вас ясно написано заключение. Никаких данных за опухоль на МРТ нет. А уж что дальше- решат лечащий врач и онколог. Я не могу советовать, я даже не видел пациента.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория26 2017-02-05 18:18
Спасибо)