Расшифруйте МРТ
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Менингит в 3 года.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста МРТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 10:21
Здравствуйте. Гидроцефалия это повышенное количество спинномозговой жидкости, которое может приводить к повышенному внутричерепному давлению, это состояние требует профилактического лечения у невропатолога не менее двух раз в год.