Расшифровка результатов теста

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Пришли анализы, не могли бы вы помочь их расшифровать по возможности наиболее корректно?

В воскресенье будет как неделя, что я ставлю свечи нео-пенотран и пью метронидазол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

10 ответов

Ольга 2020-11-27 12:06
У меня пол женский, я не туда ткнула. Ещё есть такие анализы:
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 13:24
Добрый день.
В фемофлоре нет отклонений.
В мазке на флору немного повышены лейкоциты.
Платная консультация
Ольга 2020-11-27 13:56
Что это означает? Все плохо? ????

Я сдавала "мазок гинекологический", "посев материала из цервикального канала с антибиотикограммой мазок, отделяемое из цервика" и "ПЦР — диагностика Соскобы: исследование биоценоза урогениатального тракта, расширенное"

Всё результаты здесь? Или ещё нет каких?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 14:23
Нет, это не значит что всё плохо.
Не вижу результат бак посева.
Платная консультация
Ольга 2020-11-27 14:50
В клинике сообщили, что бак посев будет готов позже. Я сразу отправлю сюда. Спасибо!
Ольга 2020-12-01 09:57
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Прикрепляю крайние результаты на бакпосев.

Напоминаю, что у меня пройден курс из 7 дней из таблеток метронидазол 250г 2 раза в день и свечи нео-пенотран 1св в день. Так же, сегодня 3-ий день менструации.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-01 09:59
Есть кишечная палочка в большом количестве.
Этого лечения недостаточно.
Могу расписать лечение в приватных вопросах.
Платная консультация
Ольга 2020-12-01 10:18
Отклонение только в палочке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-01 10:31
Есть еще кандиды (молочница), но кишечная палочка более серьезна.