Расшифровка результата цитологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь расшифровать результат цитологии.
"Клетки разных слоев плоского эпителия с преобладанием клеток промежуточного типа. Цилиндрический эпителий в небольшом количестве. Единичное число лейкоцитов. NILM. "
Есть ли что-нибудь подозрительное, с чем необходимо сразу обратиться к узкому специалисту.
С уважением,
Елена.

Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 16:54
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова