Расшифровка результата цитологии мж

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат цитологии. В присланным материале определяется бесструктурный субстрат, единичные микрофаги, встречаются единичные мелкие группы клеток апокринного эпителия, без атипии. Материал пулечен из кистозной полости, выстланной апокринным эпителием. Диагноз фибро кистозная болезнь молочных желез(обеих). температура 37,2 постоянно и жжение в груди, боли.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-03 12:25
Здравствуйте. В исследованном материале данных за рак не получено, не противоречит фиброзно кистозной мастопатии.