Расшифровка результатов цитологии

Спрашивает: Зинира
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, мне 50 лет, наблюдается нарушение гормонального фона. Недавно сдавала цитологию. Просьба расшифровать результаты: "Пролиферация (гиперплазия) железистого эпителия. Синцитиоподоные структуры из незрелых клеток с атипией. Эктопия? Требуется углубленное обследование" Еще обнаружены уреаплазма и гарднерелла, ВПЧ 16. Вопрос: Нет ли здесь магнилизации? Какое лечение нужно провести в моем случае? Кольпоскопию еще не провели, на днях жду.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-30 11:11
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Кроме прочего, прошу привести фото результата анализа