Помогите расшифровать результаты анализа на цитологию

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пришел анализ на цитологию. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Прочитала, начала переживать, потому что какие-то пугающие слова. Попыталась поискать в интернете что-то об этом, все равно толком ничего не поняла. Скажите, пожалуйста, что может означать это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:41
Здравствуйте. Онкологии нет. Картина воспаления шейки матки на фоне нарушения флоры, возможные признаки ВПЧ-инфекции
Платная консультация
Мария 2017-12-13 11:50
Спасибо большое за ответ! Вот мазок на флору, здесь присутствует какое-то нарушение?
Мария 2017-12-13 12:07
Подскажите, пожалуйста, какие именно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 12:11
Мало лактобактерий, кокки, коринебактерии
Платная консультация
Мария 2017-12-13 12:13
Спасибо за ответ! Скажите, от этого можно избавиться и если да, то сложно ли это сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 12:17
Курс лечения и все будет хорошо.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.