Расшифровка ПЦР

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ пцр. В консультации говорят, что все нормально, а по факту 4 месяц мучает жжение. Пропила таблетки метранидазол выделения прошли, а потом все началось опять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-13 01:40
По анализу все в норме. Проставьте свечи тержинан, а после месячных проставьте пробиотики (гинофлор, лактожиналь и т. п.).