Расшифровка ПЦР после лечения вагиноза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, просьба расшифровать анализ. 2 мес назад полностью пролечила вагиноз, по ощущениям опять тоже самое, но почему тогда лечение не долечило. Были выделения, они и остались, остальные симптомы в виде жжения и покраснения прошли, но сейчас появились снова и в сильной форме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 08:20
Добрый день, Анастасия.
Тяжело сказать почему лечение было не эффективным, так как вы не предоставляете данные предыдущих анализов и схемы лечения. По поводу настоящих анализов, то у вас есть инфекция, которую необходимо лечить с учетом чувствительности к антибиотикам (у вас нет антибиотикограммы в анализах).