Расшифровка протокола исследования

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь, сделали маме мамографию, врача у нас нет, участковый врач нашел шишку в левой груди, она у нее болит периодически, жжет, скажите пожалуйста есть ли что-то, о чем можно беспокоиться, заранее благодарю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-18 23:54
Здравствуйте. По заключению нет данных о каких либо образований в грудной железе. Возможно нужно пересмотреть, что за "шишку " нашёл семейный врач, если она есть, то возможно нужно ещё узи в положении сидя и стоя.