Расшифровка протокола Эхокардиографии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите расшифровать Дочке 1 год. До этого делали в 1 месяц протокола к сожалению нет, было ООО 3 мм. Сейчас оно закрылось. Очень интересует дополнительная хорда в левом желудочке. Критично ли это. Нужна ли консультация грамотного специалиста. Заранее спасибо!
Теги: узи протоколы с описанием митральной недостаточности, протоколы эхо образцы протоколов, протокол эхокардиографического исследования у детей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-15 21:29
Здравствуйте. Это не критично и не опасно, но можете показать врачу.