Расшифровка цитологического исследования молочной железы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. Проходила обследование у маммолога. В результате цитологического исследования пунктатов молочной железы написали: "Материал представлен догомогенным веществом, элементами крови и многочисленными гемосидерофагами разрозненно и в скоплениях". Подскажите, что это означает? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-26 06:41
Здравствуйте! По всей видимости у вас внутрипротоковая папиллома - доброкачественная опухоль. Ничего страшного в этом нет. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез или же сделать дуктографию.