Расшифровка посева лор органов на микрофлору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Добрый день, помогите пожалуйста. Сдали ребнку мазок из горла на микрофлору. Записались к врачу, ждать своей записи ещё 2 недели. Нужно расшифровать посев лор органов на микрофлору. Ребенку год. Постоянный кашель уже несколько месяцев. Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка выделен золотистый стафилококк. Стоит его пролечить стафилококковым бактериофагом.