Помогите расшифровать результаты бак. Посева на микрофлору (зев)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты бак. Посева на микрофлору (зев). Что означет lll ст двг. В графе 3 "Выделенные куоьтуры", есть там у меня инфекция или нет? Анализ выглядит так, на оборотной стороне мои данные. Разве так он может выглядеть? Помогите, пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото в другом формате.