Расшифруйте пожалуйста посев лор органов на микрофлору

Спрашивает: Lenka-Penka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать посевы лор органов на микрофлору:
Нос:
Рост микроорганизмов обнаружен
Enterococcus faecalis 10*2

Зев: обнаружен рост нормофлоры
Str. Гр. viridans 10*4
Neisseria spp 10*4
Скажите это норма или все таки анализы плохие и нужно обращаться к ЛОРу?
Теги: обнаружен рост нормофлоры что это значит, обнаружен рост нормофлоры в зеве
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Анализ на бак. Посев в норме.
Lenka-Penka 2017-01-28 10:08
У меня асло 420, врач говорит что нужно удалять гланды, меня пролечили антибиотиками но асло не падает, что делать?