Расшифровка копограммы

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, мы лежали в инфекционен с пневмонией нас месялечили, в реанимации лежали на кислороде и зонде, очень много антибиотиков кололи, как вышли из больнице у ребёнка через несколько дней понос, как кушает сразу какает жидким, мы на смеси сейчас фрисопеп ас
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-08 10:07
Аделя! Есть воспалительные моменты в кишечнике и моче. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. При выявлении нарушений провести лечение. Сдайте мочу на анализ по Нечипоренко (т. к. есть лейкоциты). И с ответами пройдите осмотр у детского уролога. Сейчас давайте Бак-сет Бэби 1 саше 1 раз в день. Разводить можно в молочной смеси. Курс приема 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Аделя 2020-02-08 11:10
А это не колит? И что можно давать если в моче лейкоциты?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-08 11:15
Аделя! Колит-или воспаление кишечника, всегда имеет причину. Поэтому и назначен кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам. Лечение по моче назначает педиатр или детский уролог. Поэтому мы и рекомендовали обратиться к нему. Удачи вам.
Платная консультация
Аделя 2020-02-08 11:23
А анализы могут подождать я их сдала но они готовы будут через неделю, и что можно давать ребёнку от поноса нам 3 месяца?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-08 11:38
Аделя! Мы вам выше написали, что можете давать Бак-сет Бэби в саше. 1 саше в день. Курс приема 14 дней. Порошок Смекта 1 пакет в сутки. Курс приема 3 дня. Всего хорошего.