Клепсиэлла в анализе на дисбактериоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, писала предыдущее письмо и забыла прикрепить к предыдущему вопросу анализ, вот отправляю результаты. Сдавала анализ на дисбактериоз и общий анализ кала. В 2 месяца лечили стафилококк 10в 6 степени примадофилиусом. Очень надеюсь на вашу помощь и совет!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-07 13:05
Ирина! Учитывая данные ответов, которые вы сбросили только во втором письме, лечение ребенка проводите Интести-фаг. Курс приема 7 дней. Доза согласно возраста ребенка. Начните сразу давать пробиотики, которые я указала в первом письме. Курс 14 дней. Для восстановления кишечной палочки можно назначить капли Хилак-форте. Грудничкам по 15 капель растворить в кипяченной воде 30мл + 1ч. л. глюкозы. Давать во время приема пищи 3 раза в день. Курс 10 дней. Через 7 дней повторить кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам. Всего хорошего.