Расшифровка гостилогии

Спрашивает: PVL
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На ноге образовалась шишка. Было выдано направление на удаление. Удалили, взяли анализ на гистологию. Получили анализ, смущает два кода, один D21.2, а второй C44.7. Можете помочь расшифровать гистологию.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2024 года

3 ответа

D21.2 доброкачественные новообразования: соединительной и мягких тканей C44.7: Другие злокачественные новообразования: кожи нижней конечности
Платная консультация
PVL 2024-07-17 14:09
Анализ плохой, получается?
Думаю коллегиально будет обсудить этот вопрос с врачом, который вас оперировал