Анализ крови расшифровка гепатит С

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Результаты анализов: HAV (антитела IgM) - 0.263, HBV -0.082, HCV: Anti-HCV Igg cor -1.76; Anti-HCV Igg NS3 -0.95; Anti-HCV Igg NS4 -0.91; Anti-HCV Igg NS5 -0.88
Анализ крови развернутый: -скорость оседания эритроцитов - 14; лейкоциты - 10.21; эритроциты -5.8; гемоглобин – 152; гематокрит – 47.5; средний обьем эритроцита - 81.9; среднее содержание гемоглобина в эритроците – 26.2; средняя концентрация гемоглобина в эритроците – 32; тромбоциты – 405; ширина распределения эритроцитов – 44.1 фл; ширина распределения эритроцитов - 15%; ширина распределения тромбоцитов по обьемам – 11.3%; средний оббьем тромбоцитов – 9.9 фл; тромбокрит – 0.4%; нейрофилы – 67.9%; нейтрофилы – 6.94; лимфоциты – 19%; лимфоциты абс. - 1.94; моноциты – 11.4%; моноциты абс. – 1.16; эозинофилы – 1.4%; эозинофилы абс. – 0.14; базофилы – 0.3%; базофилы абс. – 0.03.
Анализы плохие? Это гепатит С? 11ть лет назад была операция на надпочечнике. Спасибо за ответ.
Теги: гепатит с количественный анализ расшифровка, анализ крови на гепатит с расшифровка норма, расшифровка анализа крови на гепатит с
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2014 года

6 ответов

с какой целью сдавали анализы? Я так понимаю это ИФА (иммуноферментный анализ). В анализе написаны референтные значения? Приведите их.
Платная консультация
Ирина 2014-05-19 19:18
Сдавала с целью того, что думала простудила почки, уролог сказал что это не пиелонефрит, но инфекция есть-прописал канефрон и чай нефрофит, а анализы на гепатит сдала просто впервые в жизни (папа напомнил что 11ть лет назад была операция, мол просто провериться надо), ну и решила раз сдаю общий анализ крови-заодно сдать и на гепатиты. Это может быть не гепатит?
Ирина 2014-05-19 19:29
В анализах написаны референтные интервалы- < 1.0 отрицательный результат, и => 1.0 - положительный
Повода для беспокойства не вижу. Единственное повышен anti HCV Ig cor. Либо это погрешность лаборатории и надо будет пересдать(можно в другой клинике) либо сдать кровь на ПЦР к гепатиту С
Платная консультация
Ирина 2014-05-21 01:26
ПЦР качественный или количественный? Спасибо за ответ.
Достаточно будет на качественный